Списки абитуриентов, подавших заявление на поступление

ФИОШифр ОПДокументСогласие на зачисл.Без вступительныхПрием на местаЦелевой приемПреимущ-воСумма
баллов
Предмет1Предмет2Предмет3Индив. достиж-я
Экономика - 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством
1 Морозова Ольга ВладимировнаЭУН-18экДиплом (копия)Нет  Договор   92Собеседование (92)   
2 Ли ЧжэнюЭУН-18экДиплом магистра (копия) Да  Договор   4   4
3 Исаенков Егор ЕвгеньевичЭУН-18экДиплом магистра (копия) Нет  Договор   0    
4 Лёвина Евгения ПавловнаЗ/ЭУН-18экДиплом магистра (копия) Да  Договор   97Собеседование (92)  5
5 Степанова Алёна СергеевнаЗ/ЭУН-18экДиплом (копия)Да  Договор   95Собеседование (92)  3
6 Галкина Юлия ВикторовнаЗ/ЭУН-18экДиплом (копия)Да  Договор   92Собеседование (92)   
7 Морозова Ольга ВладимировнаЗ/ЭУН-18экДиплом (копия)Да  Договор   92Собеседование (92)   
8 Вертейко Ксения ВалериевнаЗ/ЭУН-18экДиплом магистра (копия) Нет  Договор   0    
9 Терентьев Алексей ЮрьевичЗ/ЭУН-18экДиплом (копия)Да  Договор   0    
10 Шевцова Ольга ИналовнаЗ/ЭУН-18экДиплом (копия)Да  Договор   0    
Юриспруденция - 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
1 Колесников Максим СергеевичЗ/ЮРП-18тирзпДиплом (копия)Да  Договор   95Собеседование (92)  3
2 Шереметьева Наталья ВладимировнаЗ/ЮРП-18тирзпДиплом (копия)Да  Договор   92Собеседование (92)   
3 Буличенко Александр ДмитриевичЗ/ЮРП-18тирзпДиплом магистра (копия) Да  Договор   0    
4 Капустин Андрей АлексеевичЗ/ЮРП-18тирзпДиплом магистра (копия) Нет  Договор   0    
5 Корявченков Антон ИгоревичЗ/ЮРП-18тирзпДиплом магистра (копия) Нет  Договор   0    
6 Крицкий Павел ВитальевичЗ/ЮРП-18тирзпДипломДа  Договор   0    
Политические науки и регионоведение - 41.06.01 Политические институты, процессы и технологии
1 Васильева Евгения ВитальевнаДиплом специалиста (копия) Нет  Договор   0    
Психология - 37.04.01 Психологическое консультирование
1 Заречук Софья ИгоревнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   82Собеседование (82)   
2 Чучелина Полина СергеевнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   80Собеседование (80)   
3 Ананьев Тимур СергеевичДиплом бакалавра (копия)Да  Договор   0    
Экономика - 38.04.01 Международная экономика
1 Коваль Анастасия МихайловнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   60Собеседование (60)   
2 Кара-сал Алдын-чечек ГеннадьевнаНет  Договор   3   3
3 Карякина Наталья АндреевнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
4 Чернавцев Алексей ВикторовичДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
Экономика - 38.04.01 Учет, анализ и аудит
1 Спичак Валерия ПавловнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
Менеджмент - 38.04.02 Стратегический менеджмент
1 Абакумова Мария ВикторовнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
2 Гамков Аркадий АндреевичДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
3 Оконешников Ипатий НиколаевичДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
Государственное и муниципальное управление - 38.04.04 Государственный и муниципальный аудит
1 Андреева Виктория МихайловнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
Бизнес-информатика - 38.04.05 Информационная бизнес-аналитика
1 Бузалов Павел КонстантиновичДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
2 Капустин Владислав АлександровичДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
Торговое дело - 38.04.06 Логистические технологии в торговле
1 Бирюлин Иван ВалерьевичДиплом бакалавра (копия)Да  Договор   0    
2 Полищук Екатерина АлексеевнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
Финансы и кредит - 38.04.08 Финансовая экономика
1 Воронова Алина АлексеевнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   3   3
2 Полищук Екатерина АлексеевнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
3 Романченко Вадим АлександровичДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
4 Спичак Валерия ПавловнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
Юриспруденция - 40.04.01 Сравнительное правоведение и государствоведение
1 Андреева Виктория МихайловнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
Юриспруденция - 40.04.01 Теория и практика правоприменения
1 Щедрин Андрей АртуровичДиплом бакалавра (копия)Да  Договор   48Собеседование (45)  3
2 Елисеева Олеся ВитальевнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
3 Игнатченко Михаил ВладимировичДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
4 Кутдусова Дарья ВалерьевнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
5 Михайлюкова Валерия СергеевнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Договор   0    
6 Черношейкина Анастасия АндреевнаДиплом специалиста (копия) Нет  Договор   0    
Дизайн - 54.04.01 Дизайн среды и визуальных коммуникаций
1 Заречук Софья ИгоревнаДиплом бакалавра (копия)Нет  Бюджет   82Собеседование (82)   
2 Лаврентьев Евгений АлексеевичДиплом бакалавра (копия)Нет  Бюджет   61Собеседование (61)   
3 Волков Семен АнатольевичДиплом бакалавра (копия)Нет  Бюджет   0    
4 Ким Сергей АнатольевичДиплом бакалавра (копия)Нет  Бюджет   0    
5 Ким Сергей АндреевичДиплом бакалавра (копия)Нет  Бюджет   0    
6 Новиков Артем ЕвгеньевичДиплом бакалавра (копия)Нет  Бюджет   0